АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ

№136940 анализ спермограммы
Александр Муж., 22 лет. Россия Клин
Подскажите пожалуйста возможна ли беременность с такой спермограммой: патология хвоста 61%(скрученный хвост,закрученный в виде хвоста),жизнеспособность живых 64%, неподвижные 53%
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Это неполная спермограмма. Укажите, пожалуйста полностью все показатели. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите все результаты спермограммы.