АНАЛИЗ СПЕРМОГРАММЫ

№543334 Анализ спермограммы
Виктор Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! В ноябре у нас с женой произошла гибель плода на 5 неделе. После этого мы начали сдавать все анализы - никаких вирусных заболеваний обнаружено не было. Я сдал спермограмму, на которой были обнаружены отклонения. Помогите, пожалуйста, разобраться в них: что мне делать - идти к врачу? Заранее искренне Вам благодарен!!!
Активно-подвижные (а): 10.0
Подвижность (а+b): 34.0
Неподвижные сперматозоиды (d): 53.0
Агглютинация+
Дефекты головки, шейки, средней части, хвоста: 53.0+
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы написали только часть анализа.