здарствуйте. когда у меня дело доходит до секса с девушкой у меня почему то просто невстает не при каких обстоятельствах... не знаю что с ним становится раньше все было нормально ... секса небыло неразу... что делать подскажите какие таблетки попить или что ето вобще из за чего ерекция резко пропала вобще? я вот купил таблетку ВИАГРЫ 25мг .. ее можно перед етим применить ? может ее на 2 части разделить чтоб много небыло и хватило на 2 раза?? ответьте пожалуйста на ети вопросы. спасибо заранее
Причина Ваших жалоб вероятнее всего психогенного характера, перед следующим половым актом можете выпить Виагру, правда в таких случаях рекомендуется дозировка 50 или 100 мг.
Нескольких "удачных" половых актов достаточно, чтобы эта проблема Вас больше не беспокоила.
Уважаемый Александр!
1. Успокойтесь.
2. Попробуйте Левитру или Сиалис. Но они действуют только при сексуальной стимуляции. Если Вы выпьете их и будете лежать, глядя в потолок, ожидая чуда, то никакой эрекции не будет.
3. Займитесь лечебным петтингом - когда допускаются все виды ласк, а сам половой акт запрещен. Через некоторое время забудете, что у Вас были какие-то проблемы.
Удачи.