ПРЕЖДЕ ВРЕМЕНОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЯ

№173720 Прежде временое семя извержения
attikman Муж., 27 лет. РФ Москва
Уменя такая проблема я собрался лечится просто незнаю отчего если вообще надо.Дела в том что уменя прежде временое семя извержения ну половой акт длится в лучшем случии 2-3 минуты я женат уже 4 года жена меня как женщина полностью устраевает.Нетак домно я пошол занематся в спорт зал (просто фитнес)и щас вообще время половова акта ещё уменьшелось проктически я могу закончить за 5-6 раз войти и всё,но это ещё нечего теперь пропал стояк даже занемаясь прелюдее нечего невстаёт а если и встанет то влюбой момент да проктически сразу эрекция пропадает.Раньше такова небыло я физически развит непью вообще спорт просто физкультура нечего неупотребляю,только что курю.Ну я думаю что фитнес и сегореты тут непречём.Жена гаварит что это нервы стрес хотя и незамечал что я очень нервный.Вообщем тупик что делать от чего лечится.ВОТ ТАК ЕСТЬ ОТВЕТ НА ЭТУ ЗАГАДКУ!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый attikman! Вам надо обследоваться, т. к. причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические (воспалительные заболевания мочеполовых путей). Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни. Чтобы выяснить, какая причина у Вас - надо посетить уролога очно. Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии – метод стоп-старт, использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Ваша супруга в чем то права, периодические расстройства сексуальной функции (снижение полового влечения, эрекции и т.д.) могут происходить и в норме, виноваты в этом стрессы, переутомления, недосыпания и т.п. Но как известно к таким жалобам приводят и некоторые заболевания мужской половой системы и некоторые соматические заболевания. Лучше всего если Вы обратитесь очно к урологу или андрологу для квалифицированной диагностики и лечения. В подавляющем большинстве случаев, пациентам с такими жалобами, удается помочь. Удачи.