ПОКРАНЕНИЕ И БОЛЕЗНЕННОСТЬ

№195872 Покранение и болезненность
Владимир Муж., 32 лет. россия Митенск
Добрый день.
Необходима консультация, вот по какому поводу. Занимались с женой сексом, многократно, подряд(около 5 раз, последние два были затянуты) На следующий день появилась болезненность и легкая отечность в основании головки, покраснение около 1.5 см длинной на «ободке» и слегка припухшее.Болезненность проявляется в неэрегированном состоянии при надавливании. и через крайнюю плоть, в эрегированном боли нет, как и при фрикциях - но это место приобретает пурпурный - синеватый оттенок - и припухлость остается. Крайняя плоть не гепиримирована, сдвигается легко. Мне кажется сильно натерто, пока ограничил секуальную активность, и мажу это место кремом. Подскажите какими противоотечными и противовосполительными мазями лучше пользоваться, и каковы обычные сроки восстановления (у меня уже третьи сутки проявляется данная проблема)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.