УРЕАПЛАЗМЫ МИКОПЛАЗМЫ

№198964 Уреаплазмы микоплазмы
ЕЛЕНА Жен., 26 лет. Челябинск
Добрый вечер!У меня обнаружили микоплазмы,уреплазмы. Прописали Лавомакс,зофлокс,дазолик,микосист,свечи Бетадин,Гексикон, линекс.Мужу выписали направление в центр андрологии на выявление таких же микробов.Обследование стоит очень дорого, а у нас нет таких средств. Вопрос: какие из этих препаратов можн принимать мужу? Или мужчинам какие-то другие препараты нужны?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! 1. Прежде, чем лечиться, надо обследоваться, поэтому Вашего мужа совершенно правильно направили сначала на обследование на ЗППП. 2. Заочно лечение не назначается. Если хотите пролечиться бесплатно, обратитесь или к урологу, или в КВД по месту жительства. По полису ОМС лечение будет назначено бесплатно. Удачи.