СПЕРМАГРАММА

№201358 Спермаграмма
Zaur Муж., 22 лет. Azerbaijan Baku
Уважаемая Виктория Анатольевна! Спасибо огромное за ответ. Но что вы можете сказать на счет отсутствии эмбриона? Зачатие меня не волнует, потому что жена за год дважды забеременела. В первый раз сразу после свадьбы, а во второй раз через 9 месяцев после первого аборта. Могут ли повлиять на замерение беременности мои сперматозоиды? Или возможно ли генетическое сходство? Еще могут ли други показатели анализа повлиять на плода? Извините меня, просто я беспокоен.
Благодарю заранее.
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Заур! Урологи не решают такие вопросы. Поэтому я и рекомендовала консультацию репродуктолога. Удачи.