ПОЛОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ

№201577 половая конституция
Лариса Жен., 27 лет. Россия Уфа
Моему мужу 31. Начал половую жизнь в 19 лет. Самоудовлетворением не занимался. С 26 лет чаще, чем раз в неделю секс переносит тяжело - слабость и упадок сил после более частых контаков. Инфекций нет. Эрекция возникает без проблем, стойкая. Лекго переносит периоды воздержания в 2 недели. Считает себя здоровым, обследований не проводилось. Скажите - это слабая половая конституция или психологические проблемы, комплексы?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лариса! Ни то, ни другое. Это индивидуальная особенность Вашего мужа. Удачи.