ОТСУТСВИЕ ЖЕЛАНИЯ.

№204106 Отсутсвие желания.
Ольга Жен., 31 лет. Россия Волгоград
Замужем 11 лет. Уже года 3 как пропал всякий интерес к сексу, не испытаваю желания вообще. В общем-то так чтобы «жить без секса не могу» никогда и не было, а сейчас и совсем... Прогестерон - 18,31. Эндокринолог назначил верошпирон во 2-й фазе по 1т / 2 раза в день. Результатов никаких. Врач гениколог на жалобы не реагирует. Можно ли исправить ситуацию какими-нибудь препаратами?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Вам нужна помощь сексопатолога и грамотного гинеколога. Андролог - врач, занимающийся проблемами мужского здоровья. Удачи.