ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ
Алексей Муж., 19 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
20.02.2010 12:50
Здравствуйте! Я никогда не думал что так рано возникнут проблемы с эрекцией! До недавнего времени был в силах совершать 3-5 половых актов за раз, хоть каждый день, (встречаюсь с девушкой уже 3 года, на протяжении всего времени половые отношения были практически каждый день), а в один момент почувствовал что эрекция ослабла, она есть но на много слабже чем раньше! Если раньше было достаточно перерыва между половыми актами 5-10 минуть, то теперь эти перерывы выросли до 15-20 минут. Проблем с эрекцией при первом половом акте не испытываю, а при последующих она с каждым разом слабже и слабже или даже вообще может совсем «упасть» во время секса.
А иногда все в норме, проблем с эрекцией не испытываю, особенно часто это бывает с состоянии алкогольного опьянения!
Помогите пожалуйста решить проблему, мож мне витаминов каких-нибудь не хватает или ещё что-то?
А иногда все в норме, проблем с эрекцией не испытываю, особенно часто это бывает с состоянии алкогольного опьянения!
Помогите пожалуйста решить проблему, мож мне витаминов каких-нибудь не хватает или ещё что-то?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


