РАСТЯЖЕНИЕ

№237451 Растяжение
Николай Муж., 25 лет. Россия Москва
Мне 25 лет. У меня такая проблемма - насмотревшись интернетовских черных гиганских членов, решил увеличить свой 15 см член. Хочу заметить потенция была будь здоров!Мог маленькое ведерко с водой повесить :). После 4 месяцев растяжений по пол часа, 3 раза в неделю, в один прекрасный момент почуствовал, что потенция начала падать, по утрам уже нет или очень редко, а член стал на 30-40% вялый :(. Скажите возможно ли было растянуть или потянуть или что то сорвать этими растяжениями члена ? И что делать, как проверить? К кому обратиться? Я в отчаянии, мало того что маленький так ещё и вялый стал, ПОМОГИТЕ !!!
Одновременно с этим я пол года носил трусы плавками членом вверх(хотя до этого все время носил семейки) .Может это причина моей вялости ?? Поменял обратно на семейки, но уже прошло пол года, а былая потенция не возвращаеться :(.
Что делать ???
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Мог произойти надрыв или разрыв белочной оболочки при растяжении полового члена. Трусы тут ни при чем. Вам надо выполнить кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. Мы готовы Вам помочь на базе НИИ урологии (Москва). Все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. С уважением.