ПРОПАЛО ВЛЕЧЕНИЕ

№243176 Пропало влечение
Владимир Муж., 17 лет. Арсеньев
Добрый день! Проблема след. рода. После активной мастурбации с длительной задержкой эякуляции + однажды долгое время не имел возможности помочиться начались проблемы с половым влечением. Эрекция есть, хорошая, не жалуюсь, но возникает или спонтанно или от физ.воздействия. При виде лица противоположного пола или не возбуждаюсь совсем, или возбуждения недостаточно, чтобы «поднять» половой член. Кроме того, исчезло ощущение спермы внутри, рвущейся наружу. Раньше после долгих периодов затишья в промежности всё рвалось наружу, к разрядке. Сейчас этого нет, специально держался полтора месяца - влечение не вернулось. Довольно страшно осознавать в моём возрасте( 17 лет), не имев ещё ни разу полового контакта, что так теперь будет всегда. Что можно сделать? Как вернуть всё назад? И реально ли?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Меньше фиксируйте внимание на этой ситуации. Иначе будете лечиться всю жизнь от несуществующих болячек. У Вас все нормально. Удачи.