БАЛАНОПОСТИТ

№247983 баланопостит
Людмила Жен., 27 лет. Россия Нижневартовск
Здравствуйте! У моего мына 7 лет была ветрянка, мы не сразу заметили что и на его половых органах тоже высыпало. Когда заметили стали мазать зеленкой крайнюю плоть, в течении 6 дней пока были высыпания ветрянки сына я не купала. Далее заметила, что крайняя плоть ярко-малинового цвета и при этом зеленка не помогала. Далее врач педиатр поставила диагноз баланопостит и прописала различные ванночки (раствор марганцовки, ромашка) и мазь левомеколь. Мы проделали это 4 дня(сегодня 22.03.2010 - четвертый день) : улучшения заметны, плоть стала приобретать естественный розовый цвет, но головка практически не открывается. Ранее головка открывалась без проблем, а сейчас нет. Скажите, это пройдет? Дело втом, что андролог в нашем городе в отпуске и попасть к нему сейчас невозможно. заранее благодарю Вас за оказанное содействие.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Вполне возможно, что крайняя плоть будет открываться снова, когда полностью сойдет отек и гиперемия. Пока воздержитесь от открывания головки, продолжайте лечение. Если головка не откроется, покажитесь детскому хирургу или урологу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Сужение крайней плоти может быть связанно с воспалением, пока долечивайтесь.