ПОНИЖЕННАЯ ЭРЕКЦИЯ

№256227 пониженная эрекция
Казах Муж., 20 лет. Казахстан Павлодар
Здраствуйте! у меня проблема с половым членом... он встает но падает когда хочу занятся сексом и когда думаю об нем... не знаю что и делать...
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Казах!

Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уроандролога - пройти кавернозометрию, УЗДГ сосудов полового члена с фармтестом, сдать кровь на тестостерон.

Удачи Вам! Берегите себя!