МОЧА БЕЛОГО (НЕ ПРОЗРАЧНОГО) ЦВЕТА

№257453 моча белого (не прозрачного) цвета
Антон Муж., 23 лет. Россия Новороссийск
здравтсвуйте! помогите, пожалуйста, найти причину белой мочи.. когда хожу в туалет, она может быть в начале, но чаще в конце мочеиспускания. дела анализы почек на пеок (советовали врачи), но результат отрицательный был!
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антон, обратитесь к урологу очно, необходимо обследование. Для начала сдайте общий анализ мочи и мазок методом ПЦР на половые инфекции.
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Антон!

Причин может быть несколько.

Начните с осмотра, сдачи секрета простаты и анализа мочи. Желательно сделать УЗИ почек, мочевого пузыря и ТРУЗИ простаты.

По результатам решить что делать дальше.

Удачи Вам! Берегите себя!