ОСЛАБЛЕНИЕ ЭРЕКЦИИ

№259983 Ослабление эрекции
Антон Муж., 16 лет. Ангарск
Здравствуйте! Мне 16 лет. Предыстория: в начале марта я около помогал маме на складе (носил коробки) и очень уставал. На этой же неделе у меня был неудачный секс с девушкой. Неудачный, потому что примерно через минуту после введения пениса во влагалище пропала эрекция (я предполагаю, что произошло это из-за физической усталости). После этого случая я наблюдаю ослабевание эрекции (а иногда и вовсе исчезает) во время почти всех половых актов. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, какие таблетки пить. Спасибо!
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Антон!

Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально.

Но у Вас могла возникнуть и психологическая неуверенность - синдром ожидаемой неудачи.

Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уроандролога - пройти кавернозометрию, УЗДГ сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон.

По результатам обследования можно дать полный ответ.

Удачи Вам! Берегите себя!