В ПЕНИС КРОВЬ ПОЧТИ НЕ ПОСТУПАЕТ

№271376 В пенис кровь почти не поступает
Александр Муж., 16 лет. Россия Отрадный
У меня в пенис почти не поступает кровь! Когда его открываешь головка холодная и бледно розовая... Пенис почему то сантиметров 5 в обычном состоянии, а когда возбуждаюсь он 16 может стать, но толщиной сантиметра 2,5. А бывает что когда возбуждаюсь он сантиметров 5 толщиной и длинной сантиметров 12.Почему такая разница???У пацанов больше и у них всё нормально.... А если я на речке купаюсь то у меня ваще сантиметра 2 станоится длинной. Может мне витамины какие нужно попить? Посоветуйте что нибудь пожалуйста!Заранее спасибо!:-*
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, у Вас все абсолютно нормально.
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Александр!

У Вас абсолютно нормальные размеры полового члена. И физиологические реакции, которые с Вами присходят в рамках нормы.

Удачи Вам! Берегите себя!