ПОИСК ПО САЙТУ:
ХР.ПРОСТАТИТ
артур Муж., 22 лет. россия питер
Зарегистрированный пользователь
24.10.2010 20:08
добрый вечер.уменя такая проблема,4 месяцев назад мне поставили диагноз хр.простатит.тогда лечение сделал но нет результата.когда я похолодаюсь уменя часта мочиспускание бывает,и в тот день уменя нормально не встает.как мне выличится в грозном есть хороший уролог для консултации.спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

