ВОЗМОЖНОСТЬ ЭКО ПРИ ТАКОМ АНАЛИЗЕ

№350375 ВОЗМОЖНОСТЬ ЭКО ПРИ ТАКОМ АНАЛИЗЕ
татьяна Жен., 30 лет. россия кемерово
Прошу ответить , возможно или нет ? Что можно сделать ? Заранее спасибо за ответ всем добрым людям ! количество 4 мл , внешний вид нормальный , консистенция 0.1 см, рн 7.2 , разжижение до 60 мин , концинтрация 1мл - 78 млн/мл, подвижность 100 спермиев 0% . категория «Б»- медленное поступательное движение 0%. . категория «а» -быстрое поступательное движение 0% . категория «с»-колеблющиеся -0%, категория «д»-неподвижные -100%, жизнеспособность живых -62% . морфология ( патологические формы общее кол-во ) 79% . головка 32 %. шейка 21%. хвост 14%. смешанная патология 12%. лейкоциты 359тысч\мл. эритроциты 0. клетки эпителия 1=4 в п\зрения . лецитиновые зерна +.агглютинация сперматозоидов + ,агрегация -, слизь- . антиспермальные антитела - . Хочу ребенка от любимого .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме практически нулевая. По одной спермограмме окончательных выводов не делают, поэтому следует выполнить исследование повторно (как минимум - через 2 - 3 недели для исключения ошибки лаборатории). Если изменения сохранятся, то необходимы осмотр и обследование у андролога для выяснения причины изменений и подбора лечения.