ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ.

№369556 Появились боли в паховой области.
Алексей Муж., 45 лет. Беларусь Витебск
Появились боли в паховой области. Боли очень сильные. Появляются переодически. Сначало появлялись сразу после секса. Теперь стали появляться и без секса. Все анализы хорошие. Боли очень сильные, приступообразные, продолжительность приступа разная от нескольких минут до часа. Пил антибиотики, свечи витопрост, магнитотерапию, светолечение..всё бесполезно. Помоему врач тоже не знает, что делать. А что делать мне. Очень мешает жить. Да узи простаты тоже хорошее. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все анализы хорошие. Какие конкретно анализы?