ЕКСЕКРЕТОРНО-ТОКСИЧЕСКАЯ ФОРМА БЕСПЛОДИЯ

№39616 ексекреторно-токсическая форма бесплодия
наталья Жен., 28 лет. Россия
Здравствуйте! Мне 28 лет, мужу - 30 лет. У меня в 2004 году случился выкидыш,а полгода назад - анэмбриония. Меня проверили по всем показателям - норма. Мы обратились к андрологу, после анализов - диагноз ексекреторно-токсическая форма бесплодия. Скажите, возможно ли что в этом причина анэмбрионии? Посмотрите результаты сперматограммы и у мужа на УЗИ нашли 2 кальцината по 1 мм (последствия орхита). Скажите пожалуйста, насколько все эти показатели серйозны? Возможно ли лечение? СПАСИБО!

Результати спермаграммы:

Количество сперматозоидов 40х10^6
Время разжижения 60’
Цвет – беловато-серый
Объем = 3 мл

Быстрое линейное прогрессивное движение А 70
Медленное линейное и нелинейное движение В 10

Прогрессивное движения нет или движение на месте С 10

Сперматозоиды неподвижны D 10

Морфологически нормальные формы 70%

Агглютинация +
Лейкоциты 0,7х10^6
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталия! Уточните - количество сперматозоидов указано общее или в 1 мл? Остальные показатели в норме. На основании каких оснований мужу установили диагноз бесплодия?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
спермограмма вполне нормальная за исключением наличия игглютинации, но это может временное явление.выполнитеконтрольное обследование .

бесплодие тут явно притянуто...