НЕ ДВИГАЮТСЯ

№402669 не двигаются
Эльшан Муж., 30 лет. Россия Дербент
Здраствуйте, я женат 1.5 года, но уже 9 месяцев лечусь и никаких результатов пока нет, каждый доктор высказыает свое мнение и свое лечние, кому верить , даже не знаю.. Но все таки .. последние данные моей спермограммы:
активных - 20 %
малоактивных - 10 %
не живых - 70 %
лейкоциты 3-4 млн
Было немного хуже , но после операции варикоцеле и еще одного курса таблеток поднялось 4-6 %, операция была 4 месяца назад. Лекарств наглатался по горло... У нас не врачи и не лаборатории, а воюйищие бандформирования, и каждый говорит «Они шарлатаны, у нас клиника лучше, я все гарантирую» но пока все проотвечались.. Посоветуйте пожалуйста... если нужна дополнительная информация сообщу..
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Еще слишком рано оценивать результаты спермограммы после операции. Сдайте анализы не раньше чем через 6-8 месяцев после операции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Окончательный контроль лечения варикоцеле проводят на 6 месяц (выполняют спермограмму). Если никаких прогностически позитивных изменений в спермограмме не будет выявлено на этом сроке, то необходимо дополнительное обследование.