УРОВЕНЬ ТЕСТЕСТЕРОНА

№436796 уровень тестестерона
Сергей Муж., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте, в 21 год я делал анализ крови на уровень тестестерона, но так и не узнал 7,03 нг/мл это много или мало ? в среднем для парня.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Общий тестостерон - 7.03 нг/мл - это норма. Нормальные значения тестостерона: 3.5 - 10.0 нг/мл. Для какой цели Вы проверяли уровень тестостерона.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это норма
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Нормально.