ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ ПОЖАЛУЙСТА

№439217 Помогите расшифровать спермограмму пожалуйста
Виктория Жен., 29 лет. Россия Химки
Добрый день! мой муж в возрасте 8-9 лет переболел свинкой, сейчас мы не можем зачать ребенка. Ему 24 года, сейчас мы сдали спермограмму помогите ее расшифровать. В ней все так плохо или есть шансы на удачу. цвет: молочно-белый с опалесценцией; консистенция умеренно-вязкая; вязкость до 8; РН 8.4; слизь умеренное кол-во; эритроциты 0-1; мкрофаги 0-2; липоидные тельца умеренно; коментарии флора смешанная, большое кол-во амилоидных телец 0-2 в п/з; активноподвижные 15.00; малоподвижные 8.00; подвижные без поступательного движения 23; неподвижные 54; кол-во спер-в в 1 мл 3.70; общее кол-во спер-в 14.80; живые спер-ды 75.00; % кл сперматогенеза на 100 спе-в 2; нормальные спер-ды 75.00; патологические спеер-ды 25.00; заключение: ошигозооспермия и тут же написали коментарий вискозипатия, астенозооспермия
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятность беременности низкая,снижены основные показатели.Нужно переделать анализ через 2-3 недели.Если показатели не изменятся,придется обследоваться детально,для выяснения причин проблем.Кстати,не вижу показателя лейкоцитов.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Заключение соответствует показателям. Вероятность самостоятельного зачатия существенно снижена. Отсутствует ряд показателей.