НЕ СТОИТ ПО УТРАМ

№447415 не стоит по утрам
тимур Муж., 25 лет. нижнекамск
доктор, у меня не стоит по утрам, бывает иногда, но очень редко. и в сексе член не достаточно твёрдый и встаёт не сразу, бывает падает если чуть отвлечёшься...после того как кончаю если приходится быть на ногах, т.е. не полежать какое-то время, появляется боль в области яиц между яичками и анальным отверстием.
-у меня есть небольшой геморрой
-анализ на хламидии отрицательной
-ходил к урологу когда-то на счёт образования в яичке с левой стороны,назначил узи, оказалось что это безвредные венозные сосуды, также назначил спермограмму которая оказалась плохой,больше никаких анализов не делал...прописал курс лечения от простатита и спеман для улучшения спермограммы. помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какое обследование простаты вы проходили?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если в сперме нет признаков воспаления, то показано обследование как при синдроме хронической тазовой боли. Если выявлено варикоцеле слева, то оно может иметь непосредственное отношение к плохим показателям спермограммы.