Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
Практически нет растительности на лице. (у брата тоже самое, ему 26 лет). Как определить причину? Существуют ли не гормональные препараты для лечения такой проблемы.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Для начала-к эндокринологу и анализы.Паниковать не стоит.