Здравствуйте уважаемый врач! У меня возникла вот какая проблема с потенцией! Не посредственно перед половым актом у меня всё нормально( член стоит), но он может упасть через несколько минут! Я занимаюсь частенько мастурбацией! Девушка у меня тоже постоянно, но вот это случилось не так давно! Объясните пожалуйста , как определить что это?! Очень волнуюсь из-за этой проблемы! И какие могут быть решения! Зарание большое спасибо!
Здравствуйте, попробуйте отказаться от мастурбации на время, возможно из-за того что Вы частенько к ней прибегаете - у Вас не успевает восстановиться организм для совершения коитуса (полового акта).
Насколько понимаю, ночные(утренние) эрекции тоже сохранены?
В таком случае лишь для успокоения можете проверить уровень половых гормонов, который, скорее всего, нормальный. Также желательно исключить воспаление в половых органах.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться.