ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ ИЗ-ЗА ЖАРЫ

№476845 тератозооспермия из-за жары
Tim Муж., 35 лет. Saint-Petersurg
Добрый день. Первая СГ показала нормальных форм 75%, вторичная через 2 месяца - 11%. Диагноз - тератозооспермия. Реальна ли такая разница в результатах при и может ли быть второй результат причиной аномальной жары (+30) уже несколько дней? Спасибо.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Согласно современным референсным значениям в обоих вариантах норма.