ВОЗМОЖНО ЛИ...?

№523535 Возможно ли...?
Виталий Муж., 27 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте, меня зовут Виталий. Мой половой орган достигает в эрегированном состоянии 13 см. Проконсультируйте пожалуйста, возможно ли увеличение члена при использовании обыкновенной ваакумной помпы? Насколько максимально я могу увеличить член при ее применении? И оказывают ли мази, которые так сильно рекламируют, хоть какое-то воздействие на половой член, и безопасно ли использование данных мазей? Спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Обыкновенной вакуумной помпой Вы не увеличите размер полового члена.

2. В течение года регулярных процедур при использовании специальной вакуумной помпы можно увеличить длину полового члена максимум на 3 см.

3. Никакие мази не увеличивают длину полового члена.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вообще-то у вас нормальный размер органа.Если действительно хотите получить увеличение-обратитесь к оперирующему андрологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обыкновенной помпой Вы ничего не увеличите. Обратитесь к врачу очно для назначения грамотной терапии
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обыкновенной помпой Вы не добьетесь желаемого результата. Мази никакого воздействия на удлинение полового члена не оказывают. Существует консервативный, оперативный и комбинированный способ удлинения полового члена . Более подробная информация на специализированном мужском портале www.menclinic.ru