АНАЛИЗ ЭЯКУЛЯТА

№529414 Анализ эякулята
Татьяна Жен., 22 лет. Беларусь Могилев
Мой муж сдал анализ эякулята, скажите пожалуйста все ли в норме???количество эякулята 5мл, рН 7,2, вязкость эякулята 0,1 см, время разжижения эякулята 50 мин, концентрация спермы 61,6 М/мл, подвижность 56,5%, поступательно подвижные быстрые 35,7%, поступательно подвижные медленно 11,9%, непоступательно подвижные 8,9%, неподвижные 43,5%, Нормальная морфология ВОЗ З ИЗД 43%, КПС 34,8 М/мл, КППС (а) 22М/мл, КППС (б) 7,3 М/мл, КФС 18,9 М/мл, Скорость 13 mic/sec,ИПС 234, Концентрация сперматозоидов 308млн., Функционально способные 94,5 млн., Слизь нет, клетки сперматогенеза 0-2, агглютинация +, лейцитиновые зерна мало, эритроциты 4,лейкоциты 0-2, патологические формы 57%, цвет эякулята -розовый.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
За исключением примеси крови показатели в норме. Обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая, при условии отрицательного MAR-теста.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно попытаться найти источник примеси крови в сперме.В остальном-все в порядке,только сделайте МАР-тест.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу / андрологу очно для дополнительного обследования