ПОИСК ПО САЙТУ:
АЗООСПЕРМИЯ
Adam Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
27.12.2011 23:51
Здраствуите! Меня зовут Адам. Я женат уже 3 года, но зачать ребенка у нас с женой не получается. Через полгода после свадьбы обратился к врачам, сдал кровь и спермограмму. Результаты меня повергли в шок. Анализы крови тестестерон 17 а ФСГ 42 очень сильно завышеный. Спермограмма показала отсуствие спермотозоидов, «азооспермия» но клетки спермотогинеза были. Также сдал анализы на все венерические болезни везде результаты отрицательные, я чист. Мой врач сказал что если и помогут то только в Москве. Посоветуйте мне что делать? И где мне помогут?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


