НЕ ХВАТАЕТ ТВЕРДОСТИ

№551584 Не хватает твердости
Вадим Александрович Муж., 20 лет. Krasnoyrsk
Здравствуйте. Такая вот проблемка появилась. Позавчера решили попробовать анальный секс, но возникла трудность в том что член начал сгибаться, твердости не хватало. Хотя я думаю это может быть связано с изгибом моего пениса вниз, но раньше вроде такого не было.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос то в чем?