Эрекция не постоянная, проявляется поначалу, но после не устойчива и не стабильна, половой член не достаточно тверд. Не с какими болями не сопровождается. После похода к урологу были выявлены некоторые симптомы простатита и выписан курс лечени. Курс лечения пройден, а результата никакого!
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте ,мало информации для ответа показаны: очный осмотр и обследование .