СПЕРМОГРАММА

№574177 спермограмма
Dinara Муж., 25 лет. KZ Astana
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Согласно анализу эякулята
1. Кол-во/ 3,5
2. Цвет/ сер. белый
3. Мутност/ь мутная
4. Время разжижения/ 30
5. Вязкость/ 0,1
6. Запах/ спец
7. РН спермы/ 8,0
8. Число сперматозоидов в 1 мин в 1 мл/ 142 мм
9. Общ. кол-во сперм. в доставленном эякуляте/ 497 мм
10. Кол-во живых сперм./ 83%
11. Кол-во мертвых сперм./ 17%
12. Нормакинезис/ 10%
13. Гипокинезис/ 71%
14. Акинезис/19%
15. Дискинезис/ -
16. Нормальные формы сперм./ 89%
17. Дегенеративные формы/ 11%
18. Клетки сперматогенеза/ -
19. Лейкоциты/ 0-1-3
20. Эритроциты/ единичные
21. Эпителий/ 0-2
22. Лепоидные тельца/ незначит.
23. Кристалы Бетхера/ +
24. Микрофлора/ +
25. Амилоидные конкременты/ -
Отмечаеться агглютинация +
Вопрос: 1. Скажите диагноз?
2. Назначили лечение 1 этап: Юнидокс Салютаб
Заноцин
Вобэнзим
Свечи Метрофит
Свечи Витапрост
Ревит
2 этап:Спеман
Верона
Тестогенон
Смермстронг
3. Правильно ли прописали лекарства?
4. Можно ли при таком лечении заниматься сексом не предохраняясь планируя зачатие ребенка?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Непонятно,зачем вам назначены все эти лекарства.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Лечат от чего?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото