НЕ ВСТАЁТ
andrey Муж., 15 лет.
у меня перестал вставать когда целуюсь, что делать?
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый andrey! Ничего не делать, не обращайте на это внимания. Проблема психологическая. Удачи.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
ирина :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2 Сообщений: 100
Роман-10 :: Андрология и урология / Уролог
Ответов: 1 Сообщений: 77
Юлия :: Травматология и ортопедия / Артролог
Ответов: 3 Сообщений: 45
Семья Мелкомудрых :: Психология и психиатрия / Детский психиатр
Ответов: 4 Сообщений: 17
Ольга :: Другие консультации / Инфекционные болезни
Ответов: 3 Сообщений: 18
Игорь :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2 Сообщений: 15
Дмитрий :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 14
Мария :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 11
Антон :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 7 Сообщений: 9
Сергей :: Психология и психиатрия / Другое
Ответов: 7 Сообщений: 5