ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ
Николай Муж., 24 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
20.08.2012 13:09
Здравствуйте. Мне 24 года, у меня слабая эрекция, которой недостаточно для совершения полового акта. У меня расстройство психики, я в течение года принимал нейролептики и антидепрессанты, сейчас вот уже месяц их не употребляю,а заметного улучшения эрекции не наблюдаю, пью биологическую добавку ликопрофит-потенциал-формула. Подскажите пожалуйста что мне делать, как вернуть былую силу. Буду вам очень благодарен
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




