ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / расшифруйте что не так в спермограме
РАСШИФРУЙТЕ ЧТО НЕ ТАК В СПЕРМОГРАМЕ
ТАТЬЯНА Жен., 27 лет. БЕЛАРУСЬ ВИТЕБСК
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
01.09.2012 19:55
Не полуается забеременеть!У меня всё в норме!Сдали спермограмму.Результат:кол.биол. материала 5мл. цвет(серо бел.светл) ph 7«5 Время разжижения 30» вязкость 19 кол. сперматоз. в 1мл 37млн. кол. сперматоз. во всём материале 185млн. Подвижность:нормокинезис 12% гипокинезис 14 %дискинезис13% акинезис61 %жизнеспособные39% нежизнеспособные61% . Патологические формы:смешанные формы 39% пат.головы19% пат.тела23% пат.хвоста19%.Лейкоциты 8-10в п/зр. Лецетиновые зёрна 2+ . Спермоагглютинация 2+ .Какие у нас шансы ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




