СПЕРМОГРАММА.

№615308 Спермограмма.
vikysians Муж., 31 лет. Росия Москва
Здравствуйте! Оцените пожалуйста результат: спермограммы мужа:
1. Количество - 2,0 млн.
2. Цвет бело-серый
3. Мутная
4. Запах цветов каштана
5.Консистенция вязкая ( норма: через 20-30 минут после получения - жидкая)
6. Вязкость после полного розжижения - 2 см
7. Количество в 1 мл.- 95 млн.
8. активноподвижных: 70%
слабоподвижных: 10 %
неподвижных: 20%
9. С нормальной морфологией - 97 %
10 Дегенеративные - 3 процента
паталогия головки - 2%
паталогия хвоста - 1 %
11Лейкоциты: 6-8-10
12.Эпителиальные клетки простаты: 0-1

Что значит это количество лейкоцитов? Что нам делать? Какие анализы сдать и возможна ли беременность с этим результатом?
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Показатели спермограммы в норме, кроме высоких показателей лейкоцитов , что говорит о воспалении . Супругу следует обратиться к урологу / андрологу очно для осмотра и дополнительного обследования : секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам , соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП , УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам, прежде чем беременеть.нужно искать и лечить источник воспаления в половых путях.Обращайтесь.Кроме того,не выполнен МАР-тест,без которого окончательно давать прогноз нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени