ПРОБЛЕМЫ С ЗАЧАТИЕМ РЕБЕНКА

№627927 проблемы с зачатием ребенка
игорь Муж., 27 лет. стаханов
результаты спермограммы:
к-во -1,5мл
цвет-белесоватый
Кинезисграмма:
N-25%
N-10%
D-10%
A-55%
аттматинация «++»
Ph-6.2
вязкость-повышенная, разжижение наступило через 1,5 часа
Кол-во спермотазойдов:
в 1 мл-40,0 млн.
во всей жидкости-60,0 млн.
Лечение никакого не проводилось
Как улучшить результаты спермограммы для зачатия ребенка?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Игорь,нужно обращаться в приличные лаборатории.То,что вам сделали-какое-то подобие спермограммы.Нет очень многих показателей и не выполнен МАР-тест.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени