НЕ МОЖЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЁНКА 1.5 ГОДА

№633151 не можем зачать ребёнка 1.5 года
Евгений Муж., 32 лет. Россия томск
имеем результаты анализов. по ссылке два фото с результатами.
http://disk.tom.ru/ahykpvw
что в данном случае назначают? таблетки? какое лечение?
внятного ответа не получил от врача. такое ощущение что пытается тянуть деньги...
за ранее благодарю.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Евгений!В анализе признаки воспаления половых органов.Необходимо для начала исключить половые инфекции(лучше ПЦР+общий мазок).Дальнейшая тактика- по результатам анализов.Необходимо лечение воспаллительного процесса.Желаю здоровья
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
В данном случае следует пройти обследование : кровь на половые гормоны, секрет простаты ( при воспалении - БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам ), соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла, вирус папилломы человека, вирус простого герпеса ), УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.

Супругу следует отправить к гинекологу для осмотра и обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения