ХЛАМИДИИ И МИКОПЛАЗМЫ?!

№644809 Хламидии и Микоплазмы?!
Александр Муж., 22 лет. Россия Волгоград
Вопрос урологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня обнаружили хламидии:Chl.trachomatis а так же микоплазмы:M.hominis. Может это не корректно с моей стороны, но: доктор прописал мне таблетки/антибиотики всякие и свечи. - Свечи «Генферон» 500 тыс. ЕД 2 раза в день (насколько я сам разобрал почерк, вроде так). Вот это меня и смущает. Это обязательно (свечи)? Я у него не поинтересовался сразу, а теперь жалею. Что-то меня это смущает.
Благодарю за консультацию, за помощь. Всего Вам хорошего, жду ответа на е-майл
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Свечи необязательно.Остальное-непонятно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не обязательно.