ЗАКЛЮЧЕНИЕ СПЕРМОГРАММЫ

№646337 Заключение спермограммы
Олег Муж., 27 лет. Украина Кривой Рог
Объясните в крации заключение, нужно ли срочно обращаться к урологу или всё не так катастрофично. Каковы шансы на беременность?
- астенозооспермия, терато - некроспермия, слабо спецефический запах и малое количество липоидных телец могут свидетельствовать об уменьшении секрета предстатильной железы, что наблюдается при закупорке выводных проточковю Отсутствие феномена разжижения может указывать на дефицит секрета семенных пузырьков или отсутствие фруктозы в секрете. Фертильноность сохранена.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать показатели спермограммы и МАР-теста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Снижена подвижность, не выполнен MAR-тест. Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.