ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ ОБ АНАЛИЗЕ

№653787 Помогите с вопросом об анализе
Елена Жен., 27 лет. Россия Курск
Добрый День уважаемый доктор!У меня такая проблема.Несколько лет замечала периодически очень резкий запах мочи у себя.Запах резкий и очень противный.Когда он стал усиливаться со временем обратилась к врачу геникологу .Сдала анализ на инфекции первым делом.На уреоплазму,хламидии и трихомонады.Всё отрицательно.Посев на флору (мочи) выявил Escherichia coli 10^5 КОЕ/мл.Кишечную палочку.Пролечилась антибиотиком цефотаксим (уколы) и фурадонин таблетки.Запах прошел.Но появился сново не прошло и месяца.Теперь не знаю как дальше вести лечение.Понятно что теперь обращусь к врачу урологу.Но боюсь что вновь назначат антибиотики ,а после дозы этого антибиотика что колола боюсь вообще организм посадить.Подскажите какое лечение мне будет правильнее назначать?и что это может быть кроме этой палочки?
С Уважением Елена.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях помогает прием Уро-Ваксома (принимать строго после очного приема урологом).