ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА ЧЛЕНЕ (С ДЕТСТВА)
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Пенза
Гость (не зарегистрирован)
15.01.2013 22:10
Доброго времени суток!Сколько себя помню-всегда беспокоит одна проблема.Вернее даже не проблема...На половом члене чуть ниже головки какая то мелкая сыпь, которая меня никаким физическим дискомфортом не беспокоит (не болит, не зудит,не чешется) , и видно ее если только приглядеться. Не могу сказать когда появилась, была всегда. За медицинской помощью не обращался. Хотелось бы от нее все таки избавиться, внешний вид как-никак...Подскажите пожалуйста,что это может быть и как с ним бороться?
http://i060.radikal.ru/1301/4c/42a9e1912d8e.jpg
http://i060.radikal.ru/1301/4c/42a9e1912d8e.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


