ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПЕРАЦИЯ (ДИАГНОЗ ФИМОЗ)
Александр Муж., 26 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
27.01.2013 18:16
Здравствуйте, в апреле месяце 2012 года была операциая( диагноз фимоз) с июня месяца начал жить половой жизнью. в сперме наблюдаются комочки ( консистенции желе, прозрачного цвета). Интимная жизнь регулярная.Пожалуйста, подскажите что это, почему оно происходит? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


