ПИОСПЕРМИЯ

№679655 пиоспермия
Nikolay Муж., 31 лет. armenia erevan
Здравствуйте! планируем 9 месяцев, но беременность не наступает. Жена сдала анализи все нормально у нее. Я сдал спемограмму диагноз - значительное содержание леикоцитов, пиоспермия. Сегодня сдал анализы на гормоны, результат будет в понедельник. Как вы думаете это серьезно или я смогу полечится.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Гормоны,это хорошо.Но,проблема пиоспермии,диагностируется совсем не так.Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,выполнить анализ секрета простаты,сделать посев спермы на флору,трузи простаты,узи мошонки.Тогда можно говорить о лечении.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.