ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ
Никита Муж., 21 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
28.05.2013 18:38
Уважаемый Доктор!Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:в 18 лет все было супер с эрекцией.Член стоял идеально,без повода,долго,был твердый,стоял чуть ли не целый день.Со временем как-то стало все ухудшаться.Сейчас 21 год,и член встает только во-время секса.Он может упасть во-время секса,он недостаточно твердый,5 минут стоит как надо,потом чувствую,что сейчас кончу,пережидаю и он уже упал и встать может только с мастурбации.Встает и может сразу упасть.Сходил проверился на скрытые заболевания нечего не нашли.Недавно сходил на диагностику сосудов полового члена,выявили,что норма вроде 10,а у меня только 5.Будут делать какие-то уколы.Не курю,не пью,наркотики не употребляю.Могут ли быть сосуды мой проблемой?и вернется ли моя прежняя потенция?или это был возраст сильной половой активности?Раньше часто мастурбировал.Помогите пожалуйста.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





