К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№723676 К кому обратиться?
Edward Муж., 23 лет. Первоуральск
Здравствуйте.

Вообщем у меня такая проблема...в состоянии эрекции половой член загнут вниз.Не сильно,но все же...Особых неудобств и проблем с этим никогда не испытывал,но с эстетической стороны смотрится не очень,да и далеко не все девушки адекватно на это реагируют.В связи с этим хочу сделать операцию,но так как живу в небольшом городке на Урале,то нет возможности обратиться в профессиональную клинику.Поэтому хотелось бы услышать ваше мнение,как специалиста.

1)Могу ли я со своей проблемой обратиться к урологу в гор.больницу?

Если да,то тогда такой вопрос:

2)В одной из статей,посвященной этой теме,прочитал что при операции по выпрямлению ПЧ,страдает его длина и в таких случаях обычно производится лигаментотомия.А мне,при моих 16 см потерять 1 - 2 см смерти подобно.Так вот могу ли я,при обращении к урологу,рассчитывать на подобную операцию или это уже относится к пластической хирургии?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если искривление незначительное и не доставляет неудобств при половых контактах, то я не рекомендую выполнять операцию. Можно попробовать добиться выпрямления полового члена консервативными методами.

А свои вопросы проще задать урологу гор.больницы, так как я не знаю, владеет он методами выпрямления полового члена или нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если ваши доктора этим занимаются-обращайтесь.