ИМПОТЕНЦИЯ

№726442 импотенция
валерий Муж., 58 лет. россия мурманск
ожу в море.Женат.В течении 5-7 лет нет эрекции даже по утрам.У меня ИБС-рекомендовано шунтирование,много лет принимаю конкор,аторис,кардиомагнил.Диабет 2 типа-таблетики принимаю нерегулярно.Простатит.По одним обследованиям аденома есть ,по другим нет. Врач -кардиолог говорит ,что у меня слишком тонкие сосуды. 4 года назад применял под наблюдением уролога уколы в член.Эрекция хорошая ,но эякуляция быстрая. Самостоятельно принимал в порядке эксперимента «левитру» без партнёрши-эрекция хорошая но кратковременная-4-5 минут. Что мне можно предпринять для решения проблемы усиления притока крови к члену,что способствует,если я правильно понимаю эрекции ,и как избежать при этом ранней эякуляции? Или стоит остановиться на уколах,правда не знаю будут ли эффективны сейчас.
P.S Уколы сейчас практически не помогают.Другой врач,может «состав не тот.Можете ли что-то порекомендовать из современных препаратов,исходя из моих заболеваний? С уважением..
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Валерий!алерий!ЁРекомендую в первую очередь исследовать общий тестостерон,ГСПГ,ЛГ,пролактин,ТТГ, эстрадиол. Выполните УЗИ полового члена с доплерографией. Уколы можно заменить другими препаратами. Обратитесь после обследования к сексопатологу(андрологу)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ВАМ НУЖНО ВЕСЬМА СЕРЬЕНОЕ КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.С ВАШИМ АНАМНЕЗОМ,ПО ИНТЕРНЕТУ ВЫ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТЕ.ПРОСТО ОБРАТИТЕСЬ К ХОРОШЕМУ УРОЛОГУ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.