СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№731452 слабая эрекция
kjh Муж., 26 лет. москва
Партнерша у меня постоянная,психологически все комфортно. А вот при допплерографическом исследовании -на нижней отметке нормы, а на вазоактивное вещество -отсутствии реакции------------------------ Простату обследовал 2 раза ,никаких отклонений,сдавал анализы и на основные гормоны-норма. и еще,при повторном исследовании допплера-выяснилось ,что «пластинки» в сосудах как то не так себя ведут и не дают достаточно наполняться сосудам кровью,а также достаточно долго быть наполненными....подскажите,какие есть безоперационные методы лечения эректильной дисфункции при такой картине?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью описание допплерографии сосудов полового члена. Каким вазоактивным веществом делали пробу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Эффективность (не эффективность) консервативного (не хирургического) метода лечения будет зависеть от вида сосудистой эректильной дисфункции(если это действительно единственная причина). Необходимо консультироваться для начала очно у уролога.